Новый регоператор по обращению с ТКО по Барнаульской зоне приступил к работе

04 июня 2021 года, 11:40

Соглашение об организации деятельности заключено между Министерством строительства и ЖКХ Алтайского края и ООО «ЭКОСОЮЗ» 30 апреля.

К своим обязанностям новый регоператор приступил со 2 июня.

Отметим, что все физические и юридические лица обязаны заключить договор с региональным оператором.

Для граждан такой договор является публичной офертой и считается заключенным автоматически на 16-й рабочий день после публикации проекта на официальном сайте регоператора. Чтобы при заключении договоров не возникло споров, его форма утверждена государством.

Юридическим лицам для заключения договора в письменной форме в установленном порядке необходимо обратиться в офис по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, 14.

Формы заполнения необходимых документов для УК, ТСЖ, ТСН, юридических лиц и собственников опубликованы на официальном сайте ООО «ЭКОСОЮЗ».

Получить информацию также можно по телефону: 8(3852) 50-24-50 и по адресу электронной почты: reg@tko22.ru.

Справочно. В Барнаульскую зону входят города Барнаул, Новоалтайск, а также Калманский, Косихинский, Павловский, Первомайский, Ребрихинский, Тальменский, Троицкий районы и ЗАТО Сибирский.